01.06.2010 | Это любопытно

Мадонна подарит себе на день рождения пластические операции

Американская певица Мадонна (Madonna) планирует сделать себе необычный подарок на день рождения и потратить $200 тыс. на пластические операции, сообщает Siteua.

Королева поп-музыки решила «обновить» свое лицо и тело на 52-й день рождения. По словам информированных источников, поп-звезда воспользуется услугами самого дорогостоящего пластического хирурга в мире.

«Мадонна хочет оставаться молодой и красивой, — говорит источник, — В качестве подарка ко дню рождения она позволит себе потратить внушительную сумму на пластическую хирургию. Мадонна не хочет кардинальных изменений – она просто немного «обновит» лицо и тело».

Напомним,американская поп-певица недавно решила временно прервать музыкальную карьеру ради производства нового фильма «W.E.» о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

В беседе с режиссером Гасом ван Сентом певица рассказала, что она не связана контрактом с какой-либо звукозаписывающей студией и пока не собирается работать над новыми композициями. «Все мое время поглощает фильм, у меня нет энергии ни на что другое», — пояснила Мадонна.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки