14.03.2010 | Чрезвычайное происшествие

США: домохозяйка попала в смертельное ДТП на собственной кухне

В штате Калифорния пикап въехал в жилой дом, убив хозяйку. Chevrolet Avalanche, проехав на красный свет, вылетел с дороги, пробил бетонное заграждение и врезался в кирпичную стену частного дома.

Об этом сообщает Associated Press. По данным полиции, 45−летняя Глинна Роуз Фолкенз находилась у себя на кухне в городе Сан-Бернардино, когда влетевшая в дом машина придавила ее к плите. Хозяйка дома и 19−летний водитель пикапа Кристофер Сегура были доставлены в университетскую больницу городка Лома-Линда, однако от полученных травм женщина скончалась. Состояние тинейджера не уточняется.

«Я услышал сильный грохот и бросился на помощь, — рассказал сосед погибшей женщины Ричард Эппелл. — Пикап находился прямо в доме, и женщина лежала туловищем у него на капоте».

Офицер полиции Дэниел Хессер рассказал, что обстоятельства случившегося расследуются, и пока не понятно, будут ли водителю предъявлены обвинения. Однако, как рассказали в полиции телеканалу ABC, как основную версию рассматривают попытку суицида.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки