11.03.2010 | Культура

Басист Kiss вызвал на дуэль U2 и The Rolling Stones

Басист группы Kiss Джин Симмонс выразил желание посоревноваться в умении проводить масштабные стадионные шоу со своими коллегами из U2 и The Rolling Stones, сообщает Undercover.

Музыкант намерен показать оппонентам, как «настоящие большие мальчики» должны вести себя на сцене. Со слов Симмонса, равных Kiss в такой «стадионной дуэли» с участием U2, «роллингов» или «кого-нибудь еще, кто мнит себя чемпионами мира» по концертному мастерству, не будет. Как участники групп U2 и The Rolling Stones, известных крупными стадионными мировыми турне, отреагировали на заявление Джина Симмонса, неизвестно.

Примечательно, что U2 и The Rolling Stones регулярно попадают в списки артистов, проведших наиболее успешные гастроли. Так, недавно ирландский коллектив попал на вторую строчку рейтинга музыкантов (по версии журнала Billboard), чьи гастроли по итогам десятилетия оказались самыми прибыльными. «Роллинги» же оказались на вершине этого списка. Что касается Kiss, то американский коллектив в топ-лист не вошел.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки