06.03.2010 | Культура

Джонни Депп скучает по Джеку Воробью

Джонни Депп не собирается отказываться от франшизы «Пираты Карибского моря» вопреки слухам, которые долгое время циркулировали в средствах массовой информации.

Об этом сам актер заявил в интервью журналу Parade. «В какой-то момент я понял, что скучаю по капитану Джеку. Я чувствовал себя очень комфортно в его образе», — признался актер. По его словам, он с нетерпением ждет момента, когда снова сможет облачиться в костюм Джека Воробья и появиться в нем на съемочной площадке.

«Некоторые могут подумать, что Депп делает это ради денег, но это не так. Я просто люблю капитана Джека и готов сыграть его даже в седьмых «Пиратах Карибского моря», если меня пригласят», — подчеркнул Джонни Депп.

Напомним, что после внезапного увольнения главы Walt Disney Studios Дика Кука Депп заявил в одном из интервью, что энтузиазму, с которым он относился к возможности сыграть Джека Воробья в продолжении «Пиратов Карибского моря», нанесен серьезный удар.

Съемки картины под названием «Пираты Карибского моря: На странных волнах» начнутся летом 2010 года с прицелом на премьеру в середине 2011 года. В основе сценария будет произведение писателя Тима Пауэрса «На странных волнах». Режиссером фильма назначен создатель мюзикла «Девять» Роб Маршалл.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300