04.03.2010 | Культура

Мутант Росомаха найдет в Японии новую любовь

Действие продолжения фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха» будет происходить в Японии. Об этом сообщает ресурс Showbiz 411, получивший доступ к сценарию, подготовленному Кристофером Маккуори.

Главному герою предстоит не только сражаться с кланами ниндзя, но и обрести новую возлюбленную — японскую актрису, роль которой в судьбе Росомахи не уточняется. По утверждению анонимного источника, сиквел будет сильно отличаться от первой части. «Это очень красивая история», — подчеркивает информатор ресурса.

Роль мутанта со скелетом из адамантия вновь исполнит Хью Джекман, который играл этого персонажа вселенной Marvel еще в «Людях Икс». Кандидатура режиссера пока не утверждена. Предполагается, что съемки фильма начнутся в январе 2011 года.

Напомним, что первая часть фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха» вышла в мае 2009 года. В фильме рассказывалась история появления Росомахи и того, каким образом он приобрел уникальный скелет. Решение снять сиквел было принято после того, как эта лента собрала в прокате около 180 миллионов долларов.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки