09.01.2010 | Чрезвычайное происшествие

В аэропорту Лос-Анджелеса арестовали охранника, возомнившего себя Богом

Несколько сотрудников службы охраны аэропорта в Лос-Анджелесе были арестованы за употребление наркотиков. Поводом для ареста стало неадекватное поведение одного из охранников.

Как сообщает NBC, сотрудник охраны начал публично называть себя Богом. Проведенное после ареста Департаментом транспортной безопасности США (Transportation Security Administration - TSA) расследование выявило, что арестованный находился в состоянии наркотического опьянения, после чего он был незамедлительно уволен.

Кроме него на наличие в крови наркотических веществ проверили еще нескольких сотрудников службы охраны, однако подтвердить факт употребления ими наркотиков не удалось.

Охранники аэропорта попали под подозрение в связи с употреблением наркотиков еще в 2008 году. Тогда в рамках обыска по делу об изготовлении фальшивых пропусков на стоянку аэропорта, служба безопасности обнаружила в доме одного из охранников видеозапись, на которой были запечатлены принимающие наркотики охранники аэропорта. Однако тогда арестов по этому дело произведено не было.

Ранее в январе сотрудники TSA уже становились объектом критики за ненадлежащее качество работы. 3 января аэропорт в Ньюарке, штат Нью-Джерси, был закрыт после того, как в зону безопасности проник неизвестный. Лишь несколько дней спустя выяснилось, что нарушитель воспользовался тем, что охранник отошел со своего поста, и прошел за ограждения, чтобы попрощаться с подругой.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки