08.01.2010 | Это любопытно

Париж представляет «умное белье» — «надувающиеся и сдувающиеся» бюстгальтеры

На выставке нижнего белья, которая пройдет в Париже с 23 по 25 января, будут представлены последние новинки в этой области. Об этом сообщает агентство France-Presse.

Агентство обращает внимание на бюстгальтеры, «надувающиеся и сдувающиеся» в зависимости от температуры тела, а также белье, скрывающее следы старения. Голландские дизайнеры из фирмы Decollete представят бюстгальтер-пижаму, сглаживающую морщины, образующиеся в области груди, когда женщина спит. А разработка специалистов из словенской фирмы Lisca предназначена специально для флирта: умный бюстгальтер содержит специальную пену, которая расширяется под воздействием тепла. Эта технология была запатентована NASA еще в 1960-е годы.

Французская фирма Milkshake представит линию нижнего белья, изготовленного из молочных белков и содержащего 10 аминокислот, увлажняющих кожу. Создатели утверждают, что их ткань превосходит по тактильным ощущениям изделия из атласа.

Производители из 100 стран мира изъявили желание принять участие в выставке в Париже, где можно будет увидеть около 20.000 видов нижнего белья.
Менеджеры ярмарки говорят, что в этом году посетители смогут убедиться в том, что производители все чаще прибегают к услугам хай-тека и нано-технологий при создании новых моделей.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки