21.12.2009 | Чрезвычайное происшествие

На одесской Объездной дороге столкнулись грузовики

На Объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два грузовых автомобиля — «КамАЗ» с прицепом и «МАН» с полуприцепом.

Об этом сообщили сегодня в региональной ГАИ. По данным ведомства, первая из двух машин, двигаясь в сторону Хаджибейского лимана, выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение. Водитель «КамАЗа» был доставлен в больницу с закрытым переломом правой голени.

Еще одно ДТП с пострадавшим было зафиксировано накануне в Белгороде-Днестровском: здесь при столкновении легковых автомобилей травмирован 13-летний подросток.

В ГАИ отмечают, что в условиях непогоды число дорожно-транспортных происшествий резко возросло. Напомним: по информации одесской городской Госавтоинспекции, 20 дорожно-транспортных происшествий было зафиксировано в Одессе в субботу, 19 декабря, 27 — в воскресенье. В этих ДТП были повреждены только транспортные средства, люди не пострадали.

Между тем, в Одессе и области продолжает действовать штормовое предупреждение. Региональное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщает, что в Одессе и местами в районах региона сегодня снова ожидаются «небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега».

Одесская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок: в Одессе — сильный гололед, причиной которого стали резкие температурные перепады, таяние большого количества снега, вчерашний дождь и пришедший ему на смену мороз.

Читайте также:

МЧС: погибших вследствие непогоды в Одесской области нет

Из торгового комплекса одесской сети эвакуированы люди

Одесская область: в обесточенной Затоке восстановлены три электроопоры

Непогода изолировала ряд сел Одесской области

Порты «Большой Одессы» работают «с ограничениями»

Одесская область: состояние автомобильных дорог

На Одесской железной дороге задерживаются 10 пассажирских поездов

В Одесской области обесточено 68 населенных пунктов

В Одесской области сидит на мели украинский теплоход

Одесский мэр: во время стихии «не должно быть места беспечности, равнодушию, праздному злословию и политиканству»

Умерла пассажирка автобуса Одесса – Никополь, попавшего в «снежный» затор

Непогода: в Одесской области открыты «горячие» телефонные линии

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки