06.08.2009 | Власти

Сегодня в Одессе — Президент: движение в городе будет ограничено

В связи с намеченным на сегодня визитом в Одессу Президента Украины Виктора Ющенко региональное управление Госавтоинспекции обратилось к жителям и гостям города.

В сообщении сказано, что на время пребывания в Одессе «охраняемого лица» движение в центральной части города и пригороде будет ограничено в течение практически всего дня — с 10:00 до 21:00. Водителей просят использовать маршруты «в обход» центра Одессы и уступать дорогу кортежу автомобилей, оснащенных «проблесковыми маячками», а пешеходов — в случае его появления — воздержаться от перехода проезжей части.

ГАИ обращается к водителям с просьбой строго соблюдать правила парковки, использовать отведенные места и участки улиц, где предусмотрены стоянки и парковки. В ведомстве также предупреждают, что транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет принудительно эвакуирован.

Предполагается, что Президент, в частности, посетит масложиркомбинат в Ильичевске, встретится с представителями международной организации пчеловодства «Апимондия», выступит на педагогической конференции в Овидиопольском районе и в прямом эфире одесского телевизионного канала.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки