04.08.2009 | Чрезвычайное происшествие

ДТП в Одесской области: двое людей погибли, четверо — пострадали

Два человека погибли и еще четверо были травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне вечером на 36-м километре автодороги Одесса — Березовка.

Об этом сообщила пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. По данным ведомства, водитель автомобиля «КIА», двигаясь по направлению к Одессе, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина оказалась на полосе встречного движения и столкнулась с автомобилем «Chery Amulet», который двигался навстречу.

В результате ДТП водитель «КIА» и пассажир «Chery» от полученных травм погибли на месте происшествия. Как сообщили в Центре связей с общественностью Главного управления МЧС в Одесской области, чтобы извлечь пострадавших из покореженных автомобилей, спасателям пришлось применять спецсредства — гидравлические инструменты.

Водитель второй машины и еще один ее пассажир — 11-летняя девочка — в тяжелом состоянии были госпитализированы в Коминтерновскую больницу. Сегодня за медицинской помощью обратились еще двое людей, в момент аварии находившихся в «Chery».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки