26.06.2009 | Город

Сегодня в одесском «Молодежном квартале» — новоселье

Городской праздник «Новоселье в молодежном квартале» пройдет сегодня в Одессе — в рамках программы «День молодежи по-одесски». Об этом сообщает официальный сайт города.

Среди главных героев праздника — семья Горбуновых. В новогоднюю ночь она стала победителей розыгрыша квартир, проведенного одесским мэром Эдуардом Гурвицем на Думской площади. А сегодня вселится в 2-комнатную квартиру в одной из многоэтажек «Молодежного квартала» на улице Академика Вильямса.

Организаторы — муниципальное управление молодежной и семейной политики и Молодежный совет при городском голове — сообщили также, что участников праздника ждут концерты, угощение, а среди молодых жильцов будет разыграна бытовая техника.

Сегодня же в Одесской мэрии состоится круглый стол «Молодежь как движущая сила процесса развития гражданского общества». 65 лидеров общественных организаций всеукраинского и местного уровней, депутаты Молодежного совета будут обсуждать роль молодых людей в решении актуальных для города проблем. Одна из основных тем — концептуальные основы социального проекта партнерства молодежи и органа местного самоуправления.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки