20.06.2009 | Социальная сфера

В Одессе поздравили медиков

День медицинского работника отметили в концертно-выставочном зале Одесского морского вокзала. Медиков поздравили городские власти, пишет Интернет-газета «Взгляд из Одессы».

Начальник городского управления здравоохранения Елена Якименко в выступлении перед участниками праздничной встречи высказала мнение, что «труд медиков Одессы невозможно переоценить. По случаю нашего профессионального праздника желаю всем нам, прежде всего, здоровья, успехов. Желаю, чтобы ваши лица всегда озаряли улыбки торжества, когда ваши пациенты поправляются».

А мэр Эдуард Гурвиц, отметив важность профессии врача, сказал: «Конечно, было бы очень желательно, чтобы вы устроили эпидемию здоровья в Одессе. Для этого вам необходимы не только знания, самоотверженность, но и хорошее настроение. Сейчас мы работаем в сложное время. Город уже восемь месяцев не получает квартиры. Но вместе с тем я прекрасно понимал, что хоть и из последнего резерва, но квартиры дать необходимо». Мэр вручил медикам ордера на жилье. Ряд представителей одесского здравоохранения отмечен грамотами.

"Взгляд из Одессы"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки