04.05.2009 | Криминал

Одесская область: водитель убил 17-летнего юношу и скрылся

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, виновника которого устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, произошло на автодороге Балта — Кривое Озеро.

Это ДТП произошло ранним утром 2 мая в селе Бобрик-1 Любашевского района Одесской области. Пешеход, шедший по дороге в направлении поселка Кривое Озеро, был сбит неустановленным транспортным средством. От полученных травм юноша погиб на месте. Водитель скрылся.

Уйти от ответственности попытались еще два участника дорожно-транспортных происшествий, в которых получили телесные повреждения пешеходы. Так, в Кодымском районе, в поселке Слободка 2 мая в 17.10 была сбита женщина. Пострадавшая госпитализирована. Наезд на нее на прямом участке дороге совершил неустановленный автомобиль, водитель которого также скрылся с места ДТП. Принимаются меры к розыску его и машины.

Уже установлен и задержан еще один «беглец», который, сбив человека — 26-летнего мужчину — предпочел уехать. Это произошло вчера в городе Раздельная. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции установили и автомобиль — «Мицубиси Галант», и управлявшего им 37-летнего водителя, сообщили сегодня в региональной ГАИ.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки