04.05.2009 | Социальная сфера

В Одессе пройдет акция «Услышьте все!» — в помощь детям с проблемами зрения

Сегодня, 4 мая, стартует Всеукраинская благотворительная акция «Услышьте все!». Ее цель — сбор средств на приобретение медоборудования для диагностики и лечения детей с нарушениями зрения.

Как сообщает официальный сайт города, в Одессе в рамках благотворительной акции состоится целый ряд мероприятий, которые продлятся в течение всего дня 10 мая. Так, в парке культуры и отдыха им. Шевченко с 10.00 до 23.00 будут проходить рыцарский фестиваль, рок-концерт, фаер-шоу.

На Соборной площади, у памятника Воронцову в 10.00 начнется праздник для детей, в котором запланированы выступления детских коллективов, викторины для юных зрителей, благотворительный аукцион. Площадками акции станут также Дворец детского и юношеского творчества, парк им. М. Горького (кинотеатр «Москва»), Дом детского творчества на проспекте Добровольского.

На Потемкинской лестнице в 16.00 начнется флеш-моб, посвященный акции, у памятника Дюку в течение всего дня будет проходить ди-джей-парад. А на учебно-тренировочной базе «Отрада» им. А.Ф. Зубрицкого сыграют в футбол журналисты Одессы и Республики Польша.

В проведении благотворительной акции «Услышьте все!», которая пройдет во всех района города, примут участие школьники и студенты Одессы.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки