10.04.2009 | Город

Одесситов приглашают на субботник

Исполнительный комитет Одесского городского совета приглашает всех жителей города завтра, 11 апреля, принять участие в двухмесячнике по озеленению и благоустройству города.

Как сообщает официальный сайт Одессы, субботники пройдут в парке им. Шевченко, парке Победы, парке Ленинского комсомола, гидропарке Лузановка и 411-й батарее.

Напомним: организация двухмесячника по благоустройству города поручена районным администрациям, управлению ЖКХ и ТЭК, управлению инженерной защиты территории города и развития побережья. Они же должны обеспечить качественное выполнение утвержденных мероприятий по работе жилищно-коммунального хозяйства в весенне-летний период 2009 года.

Руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, расположенным на территории города, рекомендовано до 1 мая 2009 года выполнить необходимые работы по упорядочению, озеленению и санитарной очистке закрепленных территорий и постоянно поддерживать их в надлежащем санитарном состоянии.

Управлению экологической безопасности, Одесской городской санитарно-эпидемиологической станции, инспекции по благоустройству города дано поручение усилить контроль за соблюдением надлежащего санитарного и экологического состояния в г. Одессе, привлекать к ответственности виновных в его нарушении согласно действующему законодательству.

За дополнительной информацией можно обращаться в управление ЖКХ и ТЭК — по телефону 722-93-02.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки