01.04.2009 | Город

Госавтоиспекция: сегодня движение в центре Одессы будет ограничено

Сегодня, 1 апреля, в связи с проведением в Одессе общегородского праздника Юморина-2009 будет ограничено движение в центральной части города. Об этом предупреждают в Госавтоинспекции.

Как сообщила старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко, для движения транспорта закроют улицу Приморскую: на ней будет осуществляться расстановка иногородних автобусов.

Основные мероприятия Юморины будут проводиться на Думской, Екатерининской, Театральной площадях, Куликовом поле. С 16.00 до 18.00 будет проходить карнавальное шествие с Соборной площади на Куликово поле. В это время будет перекрыто движение по маршруту: Соборная площадь — Дерибасовская — Ришельевская — Привокзальная площадь — Куликово поле. В указанный период по улице Ришельевской движения транспорта не будет.

В Госавтоинспекции просят водителей соблюдать Правила дорожного движения, заблаговременно планировать маршрут движения части либо вовсе ограничить поездки в центр города, быть внимательными, не создавать помех для других участников дорожного движения, не въезжать на участки проведения праздничных мероприятий.

Напомним также: общественный транспорт в Одессе 1 апреля будет работать до часу ночи.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки