20.05.2021 | Криминал

В Одессе задержали вандалов, громивших остановку

Минувшей ночью в Одессе задержали двух мужчин, разгромивших остановку общественного транспорта на улице Ицхака Рабина. Об этом сообщили в областном управлении патрульной полиции.

Фото: управление патрульной полиции Одесской области

Фото: управление патрульной полиции Одесской области

Информация о вандалах, разбивших стекло, поступила к полицейским около часа ночи. Заявившая об этом женщина также указала на хулиганов. Обоих задержали и передали в отделение полиции.

Напомним, в конце апреля в Одесской мэрии сообщили, что в городе участились случаи вандализма: неизвестные бьют стекла остановочных комплексов. За неполные четыре месяца нынешнего года были разгромлены 38 остановок.

«Одесская мэрия обращается к жителям и гостям города с просьбой бережно относиться к имуществу городской громады. Если вы стали свидетелем вандализма, просьба сообщать об этом по телефону: 102 (полиция) или (048) 788-20-89 (приемная КП «Городские дороги»)», – говорится в сообщении.

В мэрии также напоминают, что умышленная порча и уничтожение городского имущества влекут за собой уголовную ответственность (вплоть до лишения свободы).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки