17.03.2009 | Культура

Украина и Россия: путешествие на 10 лет вперед. В Одессе презентуют детектив «Брат»

20 марта в Одессе всеукраинская сеть книжных магазинов «Книжный супермаркет» представляет новый резонансный проект — детектив «Брат» Игоря Беркута и Романа Василишина.

Устроители презентации в «Доме книги и медиа» (ул. Бунина, 33) обещают «экстремальное путешествие с горьким привкусом водки «Путинка»: увлекательный детектив с глубоким геополитическим анализом и закрытой информацией спецслужб перенесет читателя в гипотетическое будущее ближайших 10-ти лет».

«Брат» — это взгляд — быстрый, точный и интересный, который отличается от взгляда Виктора Ющенко, от взгляда Юлии Тимошенко, Виктора Януковича на нашу страну, нашу действительность и те сценарии, которые могут случиться», — так определяют концепцию своей книги сами авторы.

В произведении дается панорама политических баталий между Украиной и Россией — результат конфронтации властей обоих государств на фоне тотального экономического кризиса и глобальных войн. Авторы рассматривают вероятность реализации втягивания Украины в вооруженный конфликт в рамках жесткого противостояния Россия — НАТО. Авторитетность использованной информации обеспечена опытом разведчика и украинского политика нового поколения Игоря Беркута и главы Фонда социально-политических инициатив Романа Василишина.

Презентация состоится 20 марта, начало — в 17.00.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки