23.01.2020 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Услуги создания и продвижения бренда в Одессе

Грамотный брендинг нужен каждой компании. Ведь тогда ваш бизнес будут узнавать по корпоративному стилю, цветовой гамме или логотипу.

Сегодня наличие собственного образа свидетельствует о высоком статусе компании, авторитетности. Так вы не только привлекаете людей, но и заставляете их остаться с вами.

Каким должно быть качественное продвижение бренда

Продвижение бренда нацелено на формирование у аудитории устойчивых ассоциаций, которые на руку владельцу бизнеса. Это может быть:

– Покупка этого продукта повышает престиж, делает человека более современным.
– Продукт стоит своих денег, ведь является более качественным, чем варианты подешевле.
– Этот продукт или услуга является уникальной.
– Товар не похож на тысячу других.

Заказать создание бренда стоит в нашей студии. Мы гарантированно создадим образ, способный вызывать сильные эмоции. Люди полюбят созданный нами образ, захотят воспользоваться любым вашим предложением. Мы знаем, из каких этапов состоит разработка бренда:

– Брендирование начинается с прорисовки портрета целевой аудитории. Важно проанализировать конкурентов, выявить их сильные и слабые стороны. Также нужно критически проанализировать ваш бизнес, выявить его ценности и, обязательно, все минусы и риски.
– Создание яркого и легко запоминающегося имени, которое не банально описывает бизнес, а сразу же привлекает внимание аудитории.
– Генерирование слогана – еще один важный этап. Опять же, ориентация – на пользователей. Услышав короткую емкую фразу, у них сразу же должны возникать положительные ассоциации. Слоган должен побуждать к покупке, в комплементарном стиле описывать деятельность компании.
– Разработка фирменного стиля. На этом этапе подбираются цвета, которые в будущем будут использованы для оформления сайта, всей корпоративной атрибутики. Эти расцветки должны быть использованы для каждой рекламной кампании, упаковки продукции.

Как продвигать бренд: советы от cyborg-studio

Продвижение и создание сайтов – работа для опытных специалистов. Самостоятельно у вас вряд ли получится создать мощное имя. Над этим одновременно работают разнопрофильные сотрудники. Ведь необходимо также разрабатывать и размещать баннеры, создавать эффективную рекламу (и контекстную, в том числе), писать статьи с дальнейшим их размещением на профильных ресурсах, а также напоминать о себе в блогах, на информационных сайтах, в социальных сетях, использовать множество других инструментов, чтобы достигнуть поставленных целей.

Пока вы все еще думаете над тем, что такое брендинг и нужен ли он вам, другие компании увеличивают прибыльность и становятся с каждым днем известнее.

Брендинг Одесса, предлагаемый нашей компанией, позволяет донести до широкой аудитории основной месседж вашего бизнеса. Все усилия направлены на то, чтобы ваши потенциальные клиенты воспринимали вас именно так, как бы этого хотели вы. К примеру, можно ненавязчиво навязать людям то, что у вас – качественно или недорого, стильно или солидно, уникально или экстравагантно.

Но иногда компаниям нужно не создание бренда Одесса, а ребрендинг. Например, если вы понимаете, что существенно проигрываете на фоне конкурентов, теряете клиентов, вами перестают интересоваться. Соответственно, надо что-то срочно предпринимать. Стоит задуматься, каким должен быть ваш обновленный бренд, что привело к ухудшению ситуации. Наши специалисты помогут с этим. Получив исходные данные, создадут новую концепцию развития, но без потери того, что у вас есть на данный момент. К каждому проекту мы подходим индивидуально: прислушиваемся к пожеланиям, ценностям и целям клиента. Индивидуально рассчитывается и стоимость услуг. У нас регулярно действуют скидки, есть партнерские программы. Так что развивать свой бренд – это не так дорого, как вы могли бы подумать.

По информации cyborg-studio.com.

(19.11.2020)

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки