25.03.2019 | Криминал

Труп на Пересыпи: в Одессе задержан подозреваемый в умышленном убийстве (видео)

В Одессе полиция задержала подозреваемого в умышленном убийстве, совершенном несколько дней назад на Пересыпи. Тело жертвы было обнаружено на ул. 7-й Пересыпской.

Напомним, труп мужчины со следами насильственной смерти нашли 20 марта. Как сообщили сегодня в областном управлении полиции, погибший – 42-летний житель Харькова. Виновником случившегося в ведомстве считают 35-летнего иностранца («гражданина соседнего государства»).

Установлено, что они вместе на улице распивали спиртное и повздорили из-за общей знакомой. Словесная перепалка перешла в драку, харьковчанин, получив удар по голове, потерял сознание. Фигурант оттащил «оппонента» за многоэтажный дом, где тот пришел в себя и обругал приятеля. Тот в ответ начал бить свою жертву ногами по голове, а затем разбитой бутылкой перерезал горло.

Задержали его через несколько суток. Мужчина в содеянном сознался, однако пояснить причины такой жестокости не смог. Ему объявлено о подозрении по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украны (умышленное убийство). Находится фигурант в изоляторе временного содержания.

Видео: Главное управление Нацполиции в Одесской области.


Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки