11.03.2019 | Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке

Американский бейсболист Алекс Родригес подарил своей невесте, голливудской актрисе и певице Дженнифер Лопес, кольцо стоимостью 4,5 миллиона долларов. Об этом сообщает Daily Mail.

Фото: @arod

Фото: @arod

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Цену украшения озвучил ювелир Эджей Энанд (Ajay Anand) из американской компании Rare Carat. «Наша команда экспертов по драгоценностям и докторов наук подсчитала, что 20-каратный бриллиант изумрудной огранки стоит около 4,5 миллионов долларов», — пояснил он.

Энанд также отметил, что информация о стоимости верна в том случае, если речь идет о чистом бриллианте. «Скорее всего так и есть, ведь его подарил Алекс Родригес», — добавил эксперт.

Пара объявила о помолвке в своих Instagram-аккаунтах. «Она сказала "Да"», — подписал публикацию бейсболист в соцсети. Дата свадьбы пока не объявлена.

Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Оба подчеркнули, что если бы стали встречаться еще в начале своего знакомства, то вряд ли у них что-либо вышло. Этот брак станет четвертым для актрисы и вторым для спортсмена. Лопес — мать близнецов, родившихся в браке с певцом Марком Энтони, у Родригеса есть две дочери.

Дженнифер Лопес — американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки