13.02.2019 | Шоу-бизнес

Вышел тизер сериала «Уловка-22» с Джорджем Клуни и Хью Лори (видео)

Стриминговый сайт Hulu опубликовал тизер мини-сериала «Уловка-22» с Джорджем Клуни, Хью Лори и Кайлом Чандлером в главных ролях. Видео было опубликовано на YouTube.

Кадр из сериала «Уловка-22»

Кадр из сериала «Уловка-22»

Фильм основан на известном одноименном романе американского писателя Джозефа Хеллера. Сериал рассказывает «о приключениях и злоключениях» американской авиационной эскадрильи в Италии во Второй мировой войне.

Ранее сообщалось, что проект Джорджа Клуни «Уловка-22» покажут не только на стриминговом сервисе Hulu, но и на телеканалах. Права на показ сериала о пилотах купили британский Channel 4 и итальянский канал Sky Italia.

Джордж Клуни - продюсер и режиссер сериала, также сыграл в нем одну из ключевых ролей - преподавателя кадетского корпуса.

Сюжет теледрамы из шести серий строится вокруг капитана Йоссариана, рассудок которого помутился во время войны. Он хочет оставить службу, ссылаясь на собственное состояние, однако ему мешает так называемая «уловка-22» — правило, согласно которому заявивший о своем сумасшествии является здоровым человеком. В романе и экранизации высмеиваются и другие бюрократические парадоксы.

В «Уловке-22» также сыграл звезда «Доктора Хауса» Хью Лори.

Телепремьера «Уловки-22» состоится в мае.

Видео: Hulu.

«ГазетаРу»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки