22.02.2009 | Город

В Одессе отметят День защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества, в Одессе состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке им. Т.Г. Шевченко.

Помощь в обеспечении транспортом ветеранов Великой Отечественной войны, представителей общественных организаций районов для участия в проведении торжественного ритуала возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу окажет управление транспортного комплекса города.

Ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, ветеранам воинской службы будет оказана адресная материальная помощь. Также состоится выплата стипендий городского головы участникам обороны и освобождения Одессы.

В городе пройдут благотворительные и праздничные обеды, состоится показ тематических кинофильмов и концертных программ. В школах состоятся уроки мужества с участием ветеранов и военнослужащих Одесского гарнизона, тематические книжные выставки. Школьники побывают в воинских частях. А в городском Дворце детского и юношеского творчества пройдет конкурс-игра «Тропа к генералу».

По информации Официального сайта Одессы

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки