17.09.2018 | Общество

В Одессе всех желающих научат фотографировать кошек

В Одессе пройдет мастер-класс «Как фотографировать кошку. Азы». Он состоится в рамках ШрёдингерФеста – цикла встреч, посвященных кошкам.

В анонсе на странице мастер-класса, созданной в социальной сети «Фейсбук», говорится: «Котики – главные герои Интернета! А ваш любимец до сих не стал звездой только потому, что у вас не выходят классные фото? Смотрите на чужие кадры и думаете: «КАК?! Как это получается?! У автора, наверное, идеальный кот, который послушно позирует…» Биолог и фотограф Татьяна Алексеева расскажет и покажет, с чего начать, чтобы это получалось. Приходите со своим фотоаппаратом или смартфоном».

Участники смогут сразу распечатать свои наиболее удачные снимки – для этого предусмотрен хешпринтер.

Мастер-класс пройдет 22 сентября в частной школе «Веда» (улица Мечникова, 32-а). Начало в 16:00.

Участие оплачивается благотворительным взносом в размере не менее 50 гривен в пользу многочисленных подопечных волонтерского проекта «Кошачье царство».

Для волонтеров-зоозащитников мастер-класс – бесплатный. Предварительная запись также необходима.

Справки – по телефону 093 034-59-99.

У «Кошачьего царства» более 70 подопечных, подобранных в различных тяжелых ситуациях на улицах – больными, ранеными, выброшенными. Среди питомцев – несколько инвалидов и хронически больных.

Животным необходима материальная помощь – как финансами (карта «ПриватБанка» – 4731219100887383, получатель – Екатерина Бродская), так и кормом, наполнителем, лекарствами, аксессуарами.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки