06.09.2018 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Архитектура и стиль одесского ЖК Manhattan: создание образа жизни

Современные жилые комплексы кардинально отличаются от того, что рынок недвижимости предлагал еще 10 лет назад. Девелоперы не просто строят дома, они создают определенный образ жизни будущих жителей.

Так, ЖК Manhattan, расположенный на площади Толбухина в Одессе, предлагает сочетание «американской свободы» и европейского качества.

Фасад дома

Если человека встречают по одежде, то о жилом доме судят по фасаду. Архитекторы ЖК Манхеттен подошли к вопросу креативно и практично одновременно. Навесной вентилируемый фасад домов имеет активный воздушный канал между утеплителем и фасадным камнем. Это значит, что в холодное время года коэффициент теплоотдачи меньше, за счет сохранения тепла, а летом – больше, и на кондиционирование уходит меньше затрат.

Функциональность фасада дополнена уникальным внешним видом. Архитекторы передали динамичный дух и индивидуальность в цвете жилого комплекса. Красные вертикальные полосы на фоне цвета натурального камня стремятся ввысь, являясь метафорой неограниченных возможностей и покорения новых вершин.

Продолжение динамики

Жилой комплекс Manhattan будет иметь узнаваемый, уникальный стиль не только во внешности. Большое внимание уделено местам внутреннего пользования и дизайну внутри домов. Центральный холл, подъезды, лифты оформляются по единому проекту, поддерживая определенный статус и уровень жизни.

Большая придомовая территория порадует всех – спортсменов, молодых родителей, детей и любителей отдохнуть и восстановить силы на свежем воздухе. Оригинальный ландшафтный дизайн и современные спортивно-игровые площадки являются продолжением идеологии комплекса и ее жителей.

Двор ЖК Manhattan останется просторным, а автомобили будут под охраной благодаря охраняемому двухуровневому подземному паркингу.

«Жилой комплекс Manhattan – это дом для людей с тонким вкусом и большими амбициями» – говорит Гердас Дубрицкас, владелец строительной компании ООО «Ханбер-трейд».

Увидеть макет будущего ЖК Manhattan вы можете в отделе продаж: ул. Филатова, 2.

По информации пресс-службы «Жилой комплекс Manhattan».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки