13.02.2009 | Культура

Святой Валентин ждет влюбленных в одесском театре

Согласно сложившейся традиции, Одесский русский драматический театр отмечает День Святого Валентина вместе со своими зрителями, передает корреспондент ТИА «Вікна-Одеса».

В программу вечера входит спектакль романтического плана и зрительский интерактив, предполагающий красивые и запоминающиеся любовные объяснения. Например, в прошлом году перед началом спектакля «Школа жен» по Мольеру в постановке Бориса Мильграма одесситы делали признания со сцены театра, а за наиболее артистичные «номера» получали бесплатные билеты на спектакли текущего репертуара.

На этот раз 14 февраля, в честь праздника всех влюбленных, театр показывает гоголевскую комедию «Женитьба» в постановке Алексея Гирбы. А перед началом спектакля и в антракте к публике выйдет сам Святой Валентин. Да не один, а с помощниками — Менестрелем и Купидоном. В их присутствии любой желающий сможет признаться в любви своему спутнику или спутнице. Кроме того, возможно и заключить брак — тут же, на месте. Святой Валентин будет объявлять влюбленных мужем и женой. Каждая поженившаяся таким образом пара получит «Свидетельство о гражданском браке».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки