09.02.2009 | Технологии

Скачать всё: новые возможности для пользователей Интернета

На виртуальной флешке e-Disk от УКРНЕТ появилась новая удобная функция — возможность скачивать сразу несколько выбранных файлов и папок одним архивом «в один клик».

Все пользователи украинской электронной почты FREEMAIL, а также те, кто зарегистрировал аккаунт УКРНЕТ, уже смогли оценить преимущества и возможности e-Disk. Виртуальная флешка объемом 4 Гб для хранения информации в Интернете была предоставлена им еще в сентябре 2008 года — совершенно бесплатно.

Абоненты сервиса могут хранить на виртуальной флешке любое количество файлов (причем время хранения — неограниченное) и делиться файлами с другими пользователями, которых сами же выбирают. Важным преимуществом сервиса является и его размещение в украинской сети UA-IX.

И вот — новая удобная функция: возможность скачивать необходимые файлы (все и сразу) «в один клик». Принцип действия крайне прост: зайдя на свою виртуальную флешку, достаточно выбрать необходимые файлы, нажать кнопку «Скачать все» и указать место сохранения. Все выбранные файлы окажутся на компьютере в ZIP-архиве, который поддерживается всеми популярными программами-архиваторами, так что просмотреть скачанное не составит труда.

Теперь, когда на виртуальной флешке помещается в 4 раза больше файлов, «Скачать все» не только облегчит работу с e-Disk, но и сэкономит драгоценное время. И не важно, сколько файлов нужно загрузить — 1, 2 или 20, отмечают разработчики.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки