23.11.2017 | Шоу-бизнес

Гвинет Пэлтроу помолвлена

Гвинет Пэлтроу помолвлена: ее новым избранником стал сценарист и продюсер Брэд Фалчук, с которым актриса встречается три года, сообщает US Weekly со ссылкой на многочисленные источники.

Фото: Globallookpress.com

Фото: Globallookpress.com

Пара познакомилась в 2014 году на съемках телесериала Gleе ("Хор"), где Фальчук исполнял обязанности продюсера, сценариста и режиссера, а Пэлтроу играла одну из главных ролей – учительницы пения Холли Холлидей.

Гвинет Пэлтроу, обладательнице премий "Оскар" и "Золотой глобус", родилась в Лос-Анджелесе – в семье кинорежиссера Брюса Пэлтроу и актрисы Блайт Даннер.

За четверть века Гвинет сыграла примерно в 50 фильмах, среди которых такие картины, как "Крик", "Капитан Крюк", "Семь", "Эмма", "Идеальное убийство", "Влюбленный Шекспир", "Доказательство", "Семейка Тененбаум", "Железный человек", "Мордекай", "Человек-паук: Возвращение домой".

Ее мужем был в течение 11 лет фронтмэн группы Coldplay Крис Мартин, с которым она рассталась в 2014 году и официально расторгла брак в мае 2016-го. От этого брака родились двое детей – дочь Эппл, 13 лет, и 11-летний сын Мозес. Двое детей, Изабелла и Броуди, есть и у ее избранника, ранее женатого на телепродюсере Сюзанн Фальчук.

NEWSruCoIl

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки