11.09.2017 | Спорт

Одесские регбисты обыграли гостей из Кишинева

Сборная Одессы по регби начала подготовку к матчам за Кубок Украины с харьковским «Олимпом» с разгрома госте из Кишинева. Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби Одесской области.

Хозяева без проблем справились с соперниками, доминируя на поле по ходу встречи. Одесситы семь раз прорывались в зачетное поле гостей.

Попытками (по 5 очков) отметились Михаил Чишко, Александр Байкул, Николай Делиергиев, Андрей Маткивский, Никита Митин и Евгений Чайка. Бьющий одесситов Николай Делиергиев справился с шестью реализациями (по 2 очка) и точно исполнил штрафной.

Гости провели большую часть времени в обороне и набрали единственные очки ударом со стандарта. Итоговый счет встречи – 50:3 в пользу одесситов.

«Такой тренировочный матч позволил сразу же выявить проблемные зоны в наших действиях, – рассказал главный тренер сборной Одессы Георгий Чумбуридзе. – Ребята хорошо проявили себя. Будем работать над ошибками и продолжим готовиться к нашим главным играм в Кубке Украины против харьковского «Олимпа».

Сборная Одессы проведет ответный матч против команды Кишинева, а также сыграет с румынским клубом. Встречи запланированы на конец сентября.

Фото Александра Лесика.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки