01.06.2017 | Курьез

Китайская семья шесть раз переезжала из-за своей громко храпящей свиньи

Китайская семья вынуждена была шесть раз менять место жительства из-за храпа домашнего питомца — гигантской свиньи. Подробности истории приводит The South China Morning Post.

Фото: scmp.com

Фото: scmp.com

Семь лет назад 20-летняя девушка (ее имя не называется) из города Шэньчжэнь, провинция Гуандун, завела домашнее животное — карликового четырехкилограммового поросенка. Спустя полгода покупательница обнаружила, что ее обманули.

Питомец ел все, что ему предлагали, включая чипсы, овощи и фрукты, а также непрерывно рос и набирал вес, достигнув 20 килограммов. Однако ее семья за это время так привязалась к кабанчику, что решила оставить его.

Впоследствии семье девушки пришлось пережить немало трудностей: в частности, она шесть раз меняла место жительства, так как соседи жаловались местным властям на очень громкий храп, издаваемый питомцем. На данный момент хряк весит уже 150 килограммов, и для его переноса во время последнего переезда пришлось нанять пять грузчиков.

По информации издания, питомец спит в спальне хозяев на матрасе в углу. Два-три раза в неделю его обливают водой, чтобы отбить неприятный запах.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300