28.03.2017 | Это любопытно

Туристам посулили 10 тысяч долларов за отдых в роскошных особняках

Американская компания ThirdHome, занимающаяся организацией элитарного отдыха, ищет временного сотрудника на должность туристического блогера.

Фирма обещает платить 10 тысяч долларов ежемесячно за работу, которую называет «лучшей в мире». В обязанности блогера будут входить поездки по миру и отдых в 12 роскошных особняках на дорогих курортах.

Сотрудник должен рассказывать в социальных сетях о своих путешествиях и размещать видео соответствующего содержания. Проект рассчитан на три месяца (ориентировочно с конца лета до конца осени).

Претендент на вакансию должен свободно говорить по-английски, «ценить роскошный отдых», грамотно писать тексты и быть старше 18 лет. Соискателям необходимо прислать компании минутное видео с объяснением, почему их должны взять на эту работу. Прием заявок осуществляется до 30 марта.

Компания также обещает покрыть все расходы на перелеты. Туристический блогер может взять с собой одного компаньона, но за путешествие тот должен будет платить сам. Домашних животных брать не разрешается.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки