23.03.2017 | Шоу-бизнес

Кевин Костнер продает дом на берегу океана по двойной цене

Американский актер и кинорежиссер Кевин Костнер выставил на продажу имение в округе Санта-Барбара, штат Калифорния.

Фото: PETER D’APRIX

Фото: PETER D’APRIX

За дом на берегу океана с четырьмя гектарами земли звезда планирует выручить 60 миллионов долларов. Сам Костнер приобрел домовладение в 2006 году за 28,5 миллиона долларов, пишет Mansion Global.

Усадьба актера расположена в небольшом городе Карпинтерии, менее чем в 20 километрах от Санта-Барбары. Из дома открываются виды на океан и горы. На участке есть личный пляж.

По словам агента по недвижимости, занимающегося продажей объекта, Костнер планировал возвести на приобретенных в 2006-м землях просторный особняк, бассейн и гостевой коттедж, но эти планы так и остались нереализованными.

Сейчас актер, его супруга и дети проживают в Аспене, штат Колорадо, и почти не бывают в калифорнийском имении, отмечает Mansion Global.

Ранее на продажу в Калифорнии был выставлен дом другого известного актера — Клинта Иствуда. Особняк общей площадью свыше 600 квадратных метров, построенный в 1928 году, знаменитость оценила в 9,75 миллиона долларов. Помимо недвижимости, покупатель получит статую девушки, фигурировавшую в фильме «Полночь в саду добра и зла» (1997).

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки