11.03.2017 | Общество

Принц Гарри представил свою подругу самым близким друзьям

Принц Гарри и актриса Меган Маркл прилетели на Ямайку, чтобы побывать на свадьбе лучшего друга принца, Тома "Скиппи" Инскипа.

Принц Гарри. Getty Images. Фото: К.Рэтклифф

Принц Гарри. Getty Images. Фото: К.Рэтклифф

Меган Маркл. Фото: Evan Agostini/AP

Меган Маркл. Фото: Evan Agostini/AP

Как отмечает The Sun, внимание гостей было приковано не столько к жениху и невесте, Ларе Хагс-Янг, сколько к 32-летнему Гарри и 35-летней Меган, которые, по общему мнению, вели себя как молодожены, не скрывая своих чувств.

Пара остановилась в престижном отеле Round Hill, проживание в одном из номеров которого стоит 5 тысяч фунтов в сутки. Эксперты, отслеживающие все события, так или иначе связанные с королевской семьей, считают, что появление Меган среди близких друзей Гарри означает серьезность матримониальных намерений принца.

Напомним, в ноябре принц Гарри опубликовал беспрецедентное заявление, в котором обвинил СМИ во вторжении в частную жизнь его подруги, Меган Маркл. Принц утверждал, что пресса и соцсети спровоцировали "обвал оскорблений и преследований".

Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и закончила Северо-Западный университет. В 2002 году она дебютировала в сериале "Главный госпиталь" и несколько последующих лет одновременно работала фотомоделью и актрисой, появляясь в основном в эпизодах таких сериалов как "C.S.I.:Место преступления Нью-Йорк", "90210: Новое поколение", "Грань" и "Касл". На большом экране она появилась в фильмах "Помни меня" и "Несносные боссы". Маркл замужем за Тревором Энгельсоном, с которым не живет вместе с августа 2013 года.

NEWSruCoIl

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки