28.02.2017 | Курьез

99-летняя голландка попросила полицию исполнить ее мечту оказаться в тюрьме

Полиция нидерландского города Неймеген поделилась в соцсетях историей странного задержания. К стражам порядка обратилась 99-летняя женщина по имени Энни с просьбой надеть на нее наручники и посадить в тюрьму.

Об этом сообщается на странице местной полиции в Facebook. Старушка объяснила, что побывать в тюрьме в наручниках всегда было пунктом в списке ее желаний. Полицейские пошли пожилой женщине навстречу: надели на нее наручники и на две минуты отправили ее в камеру, после чего отпустили. Судя по опубликованным полицией фотографиям, голландка осталась довольна.

История в Неймегене приобрела вирусный эффект. В Facebook ею поделились несколько сотен человек, а под оригинальным постом пользователи оставили более 300 комментариев.

Пользователи сети отмечают, что история подняла им настроение и выражают благодарность полицейским за то, что те не отказали пожилой женщине в исполнении ее желания. В комментарии также пришла племянница Энни, которая передала впечатления своей тети от краткосрочного заключения. «Этот сюрприз сделал меня счастливее, чем если бы ты дала мне 100 евро», — отметила пожилая голландка.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки