09.02.2017 | Курьез

Шотландка четыре года делала коллажи с незнакомцем и выдавала его за бойфренда

Джилл Шарп из шотландского города Эйдри долгое время дурачила друзей в социальных сетях, выдавая постороннего мужчину за своего бойфренда, пишет Daily Record.

Она нашла незеакомца в Facebook и использовала фото мужчины для изготовления коллажей, которые потом выкладывала на своих страницах.

Как рассказали журналистам друзья Шарп, четыре года назад она объявила, что познакомилась с Грэмом Маккеем, завязался роман. Джилл часто рассказывала о мужчине приятелям, делилась снимками, посвященными совместному времяпрепровождению. Женщина даже завела в Twitter аккаунт от лица кавалера, где общалась сама с собой.

Друзья заподозрили неладное, когда Шарп разместила в Twitter фото из Лондона, сделанные на фоне Вестминстерского аббатства. Пользователис заметили, что на снимках с Джилл и Грэмом разная погода. Женщина стояла в одиночестве на сухой плитке, в то время как на фото ее бойфренда, якобы сделанном в то же время, шел дождь и стояла толпа туристов.

Пораженные обманом, приятели нашли в Twitter настоящего Грэма Маккея. Молодой человек сообщил, что не знаком с Джилл Шарп и помолвлен с другой девушкой.

Было подано заявление в полицию, но там не стали открывать дело – в связи с отсутствием состава преступления.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки