07.02.2017 | Шоу-бизнес

Мэрайя Кэри сожгла свое свадебное платье за 250 тысяч долларов на съемках клипа (видео)

Американская певица Мэрайя Кэри представила клип на новую песню I Don’t, посвященную неудавшейся помолвке с Джеймсом Пэкером.

Мэрайя Кэри. Фото с личной страницы в Instagram

Мэрайя Кэри. Фото с личной страницы в Instagram

На съемках видео Мэрайя сожгла купленное ею свадебное платье стоимостью в $250 тысяч. Как передает TMZ, 46-летняя звезда уничтожила свой эксклюзивный наряд от модного дома Valentino.

Чтобы сделать видео еще более драматичным, Мэрайя снимала клип в особняке, где жила вместе с женихом. В тексте песни певица тоже не стесняется, обвиняя бывшего жениха во лжи и манипуляциях.

Ранее артистка не комментировала неудавшуюся помолвку, признаваясь, что ей слишком тяжело об этом говорить. Позже она превратила печальное событие в один из сюжетов для своего нового реалити-шоу.

Теперь Мэрайя еще и выпустила хит. Название I Don't — это выражение, противоположное по смыслу традиционному свадебному I Do, когда каждый из молодоженов подтверждает свое желание заключить узы брака.

Кэри и австралийский миллиардер Джеймс Пэкер разорвали помолвку после большой ссоры, произошедшей во время отпуска в Греции в октябре 2016 года. Пара распалась после двух лет отношений.

Поговаривают, что после расставания с женихом певица ударилась в новый роман — с бэк-танцором Брайаном Танака, который моложе Мэрайи почти на 15 лет.

Видео: MariahCareyVEVO

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки