11.01.2017 | Курьез

Фотография трехногой девушки озадачила пользователей Сети

Пользователи форума Reddit обнаружили очередную оптическую иллюзию на фотографии с девушкой, которая, на первый взгляд, имеет три ноги. На это обратило внимание издание The Independent.

В комментариях под фотографией загадку попытались решить более сотни пользователей, а сам снимок набрал почти 200 тысяч просмотров за сутки.

Юзер с ником AMassiveTRexHoldingaBaby опубликовал фотографию с надписью «Я целую минуту пялился на снимок, прежде чем мой мозг понял, в чем дело».

Некоторые пользователи признались, что даже после длительного разглядывания снимка не смогли понять, каким образом у девушки появилась третья нога. Другие предположили, что героиня снимка сидит на подушке, которая сливается с цветом колготок.

Большинство юзеров отмечают, что даже после того, как прочли в комментариях разгадку, не могут перестать видеть на фотографии трехногую девушку.

Секрет оптической иллюзии кроется в том, что позирующая женщина держит в руках вазу, которую можно разглядеть справа от ее коленей.

Впервые изображение с «трехногой» женщиной появилось в Интернете еще в 2012 году, но, видимо, ни один из участников дискуссии раньше не видел фото.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки