04.01.2017 | Общество

Двухлетний мальчик спас брата, на которого упал комод (видео)

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в одном из домов американского города Орем, штат Юта, сообщает Washington Post.

Двухлетние Брок и Боуди Шоффы играли с комодом, как вдруг массивный предмет мебели перевернулся, придавив одного из мальчиков.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как двухлетние мальчики залезают на одну из полок приоткрытого комода, после чего тот переворачивается. В результате маленький Брок оказывается в ловушке. Видео сняли установленные в детской комнате камеры. Родители братьев в это время спали.

К счастью, Боуди Шофф довольно быстро сообразил, как спасти брата. Менее чем за минуту, мальчик понял, как нужно приподнять комод, чтобы Брок смог из-под него выбраться. Ребенок не пострадал.

Утром родители мальчиков пришли в шок, посмотрев ролик, снятый скрытыми камерами. Впрочем, пара решила опубликовать кадры в Сети в назидание другим мамам и папам.

Американские власти предупреждают, что мебель (высокая и с острыми краями) является одной из наиболее частых причин, по которым дети получают травмы в домашних условиях.

Видео: Kayli Shoff/YouTube

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки