19.12.2016 | Шоу-бизнес

Эмбер Херд снова судится с Джонни Деппом из-за денег

Джонни Депп развелся с Эмбер Херд несколько месяцев назад: все вопросы урегулированы адвокатами двух сторон, подписано соглашение, в судебной тяжбе поставлена точка.

 Эмбер Херд в фильме «Ромовый дневник»

Эмбер Херд в фильме «Ромовый дневник»

Однако на днях Депп отказался выплачивать Херд оговоренную ранее сумму компенсации и та, в свою очередь, снова подала на бывшего мужа в суд.

Дело в том, что Депп все еще не перечислил $7 миллионов – сумму, обещанную им Херд в качестве компенсации. Точнее, он отдал всего $200 тысяч, а дальнейшие выплаты заморозил. Актер объяснил это тем, что Херд не выполнила одно из условий подписанного в августе 2016 года соглашения.

За последнее время Херд позволила себе несколько публичных выступлений на тему домашнего насилия, которое мужья допускают против своих жен. И хотя она прямо не упомянула имени Деппа в этих выступлениях, адвокаты актера считают, что намек получился более чем прозрачный.

Сама же актриса настаивает на том, чтобы суд заставил Деппа выплатить ей оставшиеся деньги, а также вернул ей средства, потраченные на судебные разбирательства. Херд рассчитывает и на возврат причитающегося ей имущества: автомобиля Range Rover, вещей из дома Деппа и вещей, оставленных на его частном острове.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки