29.11.2016 | Шоу-бизнес

Наоми Кэмпбелл рассказала о своем отношении к молодым моделям

Супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала в интервью журналу Remix о том, как относится к юным коллегам по подиуму, которые прославились, не в последнюю очередь, благодаря соцсетям.

Наоми Кэмпбелл. Фото: Dennis Van Tine/Geisler-Fotopres / Globallookpress.com

Наоми Кэмпбелл. Фото: Dennis Van Tine/Geisler-Fotopres / Globallookpress.com

«Думаю, они великолепны. Я знаю всех этих молодых девушек, девушек из Instagram, и все они действительно вежливые и милые», — выразила уверенность 46-летняя манекенщица.

Уточняется, что Наоми, в частности, говорила про молодых американских звезд модельного бизнеса — Беллу и Джиджи Хадид, а также Кендалл Дженнер.

«Я помогла нескольким из них с походкой», — поведала Кэмпбелл, отметив, что ей приятно было это делать.

По мнению Наоми, со времен ее юности в индустрии стало работать намного больше девушек. «Просто кажется, что они приходят и уходят гораздо быстрее», — отметила Кэмпбелл.

Супермодель также сказала, что никогда не планировала работать в мире моды так долго, как в итоге получилось.

Британская супермодель афроямайского происхождения обрела известность в начале 1990-х годов, работает на подиуме с 15 лет. Стала первой чернокожей моделью, снявшейся для обложек английского и французского изданий журнала Vogue.

Мнение Кэмпбелл о молодом поколении манекенщиц отличается от точки зрения другой супермодели 1990-х, Стефани Сеймур, напоминает US Magazine. Летом 2016 года звезда заявила, что истинные топ-модели ушли в прошлое, а для Дженнер и сестер Хадид нужно придумать новый титул. Она предложила свой вариант — «сучки дня» (bitches of the moment).

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300