15.11.2016 | Шоу-бизнес

Строитель из Голландии случайно стал моделью

Строитель из Амстердама стал звездой Twitter, а затем и моделью после того, как его сфотографировала на улице города впечатленная его внешностью девушка и выложила снимки в соцсеть.

Фото: instagram.com/nicky_liber

Фото: instagram.com/nicky_liber

Об этом пишет The Telegraph.

После того как 21-летняя студентка Даника из Лондона 5 ноября разместила кадры с молодым человеком в своем Twitter-аккаунте, они обрели вирусную популярность. Пользователи, которым незнакомец тоже понравился, решили разыскать его.

Выяснилось, что строителя зовут Ники Либерт. Он нашелся в Instagram, и число подписчиков его аккаунта за несколько дней выросло с 485 до 35 тысяч. Затем со строителем связались представители модельного агентства Elite и предложили контракт.

«Они пришли ко мне, чтобы спросить, не модель ли я. Я ответил, что нет, в противном случае меня бы не было здесь», — рассказал Либерт.

В агентстве Ники сделали профессиональную фотосессию, чтобы составить портфолио.

Молодой человек рассказал, что всего за несколько дней его жизнь стала другой. «Какая у меня была невероятная неделя… Все вдруг изменилось, и к этому пришлось привыкать», — написал Ники в своем Instagram.

Удалось ли уже агентам найти работодателей для Либерта, не уточняется. Однако из его Instagram-хроники следует, что он не бросил работу строителя.

В октябре похожая история случилась с продавцом чая из Пакистана. Молодого торговца из Исламабада сфотографировала за работой журналистка Джиа Али, а затем выложила снимки в Instagram. Спустя несколько дней Аршад Хан не знал отбоя от поклонниц, давал интервью СМИ и начал подумывать о кинокарьере.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки