01.11.2016 | Шоу-бизнес

Дочь Джонни Деппа рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием

17-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, впервые появилась на обложке французского выпуска журнала Elle, причём снял её сам Карл Лагерфельд.

[photo_new=50642 alt=Лили-Роуз Депп на обло В интервью журналу девушка откровенно рассказала о своём детстве, актёрской карьере и непростом заболевании.

Лили-Роуз Депп призналась, что её очень задевают негативные комментарии к её снимкам в Инстаграме: многие люди считают её излишне худой и полагают, что таким образом она подаёт неправильный пример другим девушкам.

Актриса говорит: «Такие комментарии разрушают меня. Я начала страдать от анорексии несколько лет назад. Все, кто когда-либо сталкивался с этой болезнью, знают, как сложно приходить в норму, но я делаю всё, чтобы мне стало лучше, и очень горжусь достигнутым на сегодняшний день прогрессом. Сейчас я нахожусь в гармонии со своим телом. Грустно, что люди не знают меня, однако считают возможным осуждать и делать выводы».

В этом году Лили-Роуз Депп можно будет увидеть сразу в трёх картинах: фильм «Йоганутые» вышел на экраны ещё летом; в ноябре в прокат выходит лента «Танцовщица», в котором юная актриса сыграла молодую Айседору Дункан; а в декабре состоится премьера фильма «Планетариум», в котором экранной партнёршей Лили-Роуз стала Натали Портман.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки