28.10.2016 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Офисная работа стоя – это реально!

Малоподвижный образ жизни – бич современного общества. Сегодня тяжелый и трудоемкий труд вместо человека выполняет машины.

Многие люди имеют сидячую работу, а в свободное время предпочитают возлежать на мягком и уютном диване, читая интересную книгу или смотря телевизор. Всё это приводит к образованию избыточного веса и проблемам со здоровьем.

Но даже посещение после работы спортзала недостаточно для того, чтобы улучшить самочувствие. Однако отчаиваться не стоит, потому что выход есть! Вы можете приобрести специальный компьютерный стол регулируемый по высоте STIYSTIL, предназначенный для работы в положении стоя.

Заказать чудо-мебель можно на сайте stiystil.com.ua.

Основные преимущества офисного стола для работы стоя

При длительной сидячей работе мышцы затекают, происходит застой крови, а кислород начинает в недостаточном количестве поступать к мозгу. У человека увеличивается утомляемость, снижается продуктивность, способность к концентрации нарушается, появляется сонливость.

Безобидная на первый взгляд офисная работа приводит к:
• ожирению;
• образованию болезней сердечно-сосудистой и эндокринной систем;
• нарушению осанки и остеохондрозу;
• заболеваниям почек.

Кроме того, длительность жизни офисных сотрудников снижается на несколько лет.
Работать стоя – полезно. К такому выводу уже давно пришли ученные и исследователи многих стран.

Купив и правильно отрегулировав специальный стол вы:
• сохраните и улучшите своё здоровье;
• сможете избавиться от лишнего веса (за год работы стоя реально похудеть на 4-5 кг);
• начнёте работать продуктивнее;
• снизите утомляемость, напряжение и уровень стресса;
• станете намного энергичнее и бодрее.

Качественно изготовленные столы STIYSTIL готовы к эксплуатации. Они легко и быстро настраиваются. За ними можно не только стоять, но и сидеть. Высота стола регулируется в любой удобный момент.
Главное – нельзя стоять неподвижно. Нужно постоянно менять позы тела. Если ноги устали, то можно присесть на высокий табурет и немного передохнуть.

Приобретя мебель STIYSTIL, вы улучшите своё самочувствие, избавитесь от боли в спине и шее, а также увеличите работоспособность. У вас даже появится возможность танцевать или делать зарядку, не отвлекаясь от рабочего процесса.

Покупка специального стола поможет внести перемены в привычный жизненный уклад. А изменив себя, вы измените и свою жизнь.

По информации сайта stiystil.com.ua.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки