21.10.2016 | Шоу-бизнес

«Маленький Фил» Коллинз рассказал о неприязни к высокомерному Маккартни

Британский певец Фил Коллинз раскрыл причину своего неприязненного отношения к бывшему битлу Полу Маккартни. Об этом сообщает NME.

Фил Коллинз

Фил Коллинз

Коллинз отозвался о коллеге как о высокомерном человеке: «Когда он разговаривает с тобой, то делает это так, словно говорит: «Понимаю, что тебе сейчас должно быть трудно, ведь я один из The Beatles. Я – Пол Маккартни, и поэтому поддерживать беседу со мной очень непросто».

Коллинз также пояснил, что напряженными отношения между певцами стали в 2002 году. Они вместе выступали в Букингемском дворце, и Коллинз попросил Маккартни подписать экземпляр перового издания «Авторизованной биографии The Beatles» Хантера Дэвиса. Сэр Пол сказал своей тогдашней жене Хизер Миллз: «Посмотри-ка, наш маленький Фил – немного битломан!»

65-летний Коллинз — экс-барабанщик арт-рок-группы Genesis, в 1981 году начавший сольную карьеру и ставший одним из самых коммерчески успешных музыкантов в мире.

В 2011-м Коллинз заявил, что уходит из музыки, решив посвятить все время семье. Но уже в 2013 году сообщил, что подумывает о возвращении. Коллинз намерен отправиться в большое мировое турне в 2017-м.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки