19.10.2016 | Шоу-бизнес

Кейт Мосс бросила жениха

Британская супермодель 42-летняя Кейт Мосс бросила своего молодого жениха — 29-летнего Николая фон Бисмарка. Это случилось после того, как она получила долгожданный развод с Джейми Хинсом.

Официальной причиной расставания стали ссоры влюбленных, но на самом деле 29-летний Николай не смог поладить с 14-летней дочерью Мосс — Лилу Грейс.

По словам инсайдеров, близких к семье, не самую лучшую роль в отношениях Кейт и ее бойфренда сыграл и разгульный образ жизни обоих.

Фон Бисмарк и Мосс познакомились на отдыхе в Греции летом 2015 года. О том, что они помолвлены, стало известно в августе текущего года.

Кейт Мосс — британская супермодель, известная как одна из самых высокооплачиваемых манекенщиц 1990-х и 2000-х годов. Состояла в отношениях с издателем Джефферсоном Хэком, от которого в 2002 году родила дочь Лилу Грэйс. В сентябре 2007 года познакомилась с Джейми Хинсом, гитаристом группы The Kills. Они поженились 1 июля 2011 года в Лондоне.

Николай фон Бисмарк — немецкий аристократ, модный фотограф с мировым именем и праправнук «железного канцлера» Отто фон Бисмарка. Молодой граф регулярно попадает в списки самых желанных холостяков планеты.

По материалам UkrNet

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки