15.10.2016 | Спорт

«Черноморец» в Одессе сыграл вничью с киевским «Динамо»

В матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу одесский «Черноморец» и киевское «Динамо» сыграли вничью 1:1, передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

В первом тайме «Черноморец», играя на контратаках, имел несколько острейших моментов, однако не использовал их. Динамовцы в свою очередь не создали у ворот соперника практически ничего, но все же сумели забить гол на 30-й минуте.

После перерыва попытки одесситов сравнять счет особой опасности не несли. Однако на 4-й компенсированной минуте после навесной подачи защитники динамовцев Евгений Хачериди головой отправил мяч в свои ворота.

Завершился первый круг первенства. «Черноморец» с 18 очками занимает 4-е место в турнирной таблице.