06.10.2016 | Шоу-бизнес

Первая модель из агентства Кейт Мосс вышла на подиум

Первая модель из агентства Kate Moss Agency, созданного Кейт Мосс, приняла участие с модном показе. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает Harper's Bazaar.

Фото: Jonas Gustavsson / MCV Photo / The Washington Post / Getty Images

Фото: Jonas Gustavsson / MCV Photo / The Washington Post / Getty Images

Речь идет о 16-летней Элфи Рейгейт: она дебютировала на дефиле Alexander McQueen, которое прошло в рамках Недели моды в Париже.

Первым юношей-моделью, с которым Kate Moss Agency заключило контракт, стал ровесник Рейгейт — Луис Бейнс. В показах он пока не участвовал, но стал лицом рекламной кампании Topman.

Мосс была одной из самых успешных моделей 1990-х годов. Она работала на подиуме с 14 лет и участвовала в кампаниях и показах Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel и других модных домов. Она занялась созданием собственного агенства после того, как разорвала контракт Storm, где начала работать еще будучи подростком.

Она решила использовать собственный опыт в модной индустрии, чтобы дать дорогу молодым талантам. «Мне не нужны просто красивые люди, мне нужны те, кто хочет петь, танцевать и играть. Я хочу создавать звезд», — сказала Мосс.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки