06.09.2016 | Скандал

Модель Playboy оказалась под следствием за чужое интимное фото

Начато расследование в отношении модели Playboy Дэни Мэтерс, которая в середине июля опубликовала в Snapchat снимок обнаженной пожилой женщины сделанный в раздевалке тренажерного зала. Об этом пишет The Independent.

Дэни Мэтерс. Фото с сайта gotceleb.com

Дэни Мэтерс. Фото с сайта gotceleb.com

Подпись к кадру гласила: «Если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете».

Полицейские установили личность сфотографированной пенсионерки. 70-летняя жительница Лос-Анджелеса намерена добиться для Мэтерс тюремного срока и готова выступить в суде. За обнародование интимных снимков без разрешения звезде Playboy грозит до шести месяцев заключения.

После этой публикации пользователи Twitter подвергли модель критике. Представители радиостанции, где та регулярно выступала в утреннем шоу, заявили, что не поддерживают подобные действия со стороны своих сотрудников, и запретили Мэтерс появляться в эфире. Кроме того, администрация фитнес-центров LA Fitness пожизненно запретила девушке посещать заведения сети.

После этого модель удалила фотографию и свой аккаунт в Twitter, а также записала видео с извинениями, утверждая, будто хотела отправить фото своей подруге, но перепутала кнопки.

Дэни Мэтерс — мисc Playboy января 2013 года. Также снималась в американском сериале «Дерзкие и красивые».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки