07.12.2008 | Погода

В Одесской области — ухудшение погоды: ожидается дождь со снегом

Украинский гидрометеорологический центр Министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждает об ухудшении погодных условий. На сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение.

В Одесской области сегодня, 7 декабря, сохраняется теплая погода: днем температура воздуха — 9-14 градусов выше ноля, ночью столбик термометра опустится до 3-8-ми градусов. Дождь, местами сильный, прогнозируется до конца дня. Юго-западный ветер скоростью 7-12 м/с (местами ожидаются порывы в 15-20 м/с) ночью сменится северо-западным.

С понедельника в регионе похолодает. Сегодня ночью и завтра, 8 декабря, по прогнозам, будет идти дождь со снегом. Днем ожидается от 4-х до 9-ти градусов тепла, а в ночь на вторник прогнозируется понижение температуры до 2-3-х градусов мороза. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с (местами с порывами в 15-20 м/с). При таких погодных условиях не исключается налипание мокрого снега на электропровода, напоминают специалисты.

9 декабря осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха днем составит от ноля до 5 градусов тепла. Ветер северо-западный с переходом в западный, 5-10 м/с.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки