13.07.2016 | Шоу-бизнес

Вышел дублированный трейлер к фильму «Любовь и дружба» по Джейн Остин (видео)

Опубликован дублированный трейлер к фильму «Любовь и дружба» по роману британской писательницы Джейн Остин. Главную роль сыграла Кейт Бекинсэйл.

«Любовь и дружба» - экранизация единственной книги культовой писательницы Джейн Остин, которая ни разу не была адаптирована к экрану. Роман «Любовь и дружба» также является пародийным и самым уморительным произведением классического автора.

Режиссёром стал Уит Стиллман, номинант на Оскар за фильм «Золотая молодёжь». Он же написал сценарий и выступил в качестве одного из продюсеров картины. В ленте «Любовь и дружба» сыграли известные британские актёры: Кейт Бекинсейл («Другой мир», «Ван Хельсинг»), Дженн Мюррей из «Бруклина», популярный комик Стивен Фрай («Шерлок Холмс: Игра теней») и другие. Также к ним присоединилась американка Хлоя Севиньи («Американская история ужасов», «Парни не плачут»).

В центре сюжета картины «Любовь и дружба» Сюзен Вернон. Ей уже 35 лет, и после смерти мужа она больше всего на свете желает выдать дочь замуж за состоятельного молодого человека. Дело в том, что усопший оставил после себя много долгов, за которые пришлось расплатиться родовым поместьем. У Сюзен не остаётся другого выхода, кроме как уехать к родственникам. Там она заводит судьбоносные знакомства и переворачивает жизнь провинциалов с ног на голову.



Kinoafisha.info

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки